Обратный звонок

ВОЙТИ
» »

Вибросито - выбор, устройство и принцип действия

Грохот – простое и эффективное решение.

   В последние годы во многих регионах нашей страны увеличились объёмы строительства. А вот качество стройматериалов нередко оставляет желать лучшего. Например, строители на площадках регулярно сталкиваются с необходимостью просеивания песка и отделения от него ненужных фракций. Как поступить в данном случае?

Вибрационное сито – ключ к решению проблемы.

   Оптимальным решением в сложившейся ситуации будет приобретение вибросита. Предназначено оно для просеивания различных материалов сыпучих фракций: керамзита, шлака, щебня, извести, гравия, цемента. Но чаще всего это устройство используется для песка.

   На строительных площадках и предприятиях, занимающихся выпуском сухих строительных смесей, такой агрегат просто незаменим. Ведь к качеству песка в строительстве, как известно, предъявляются очень серьёзные требования, в том числе и по влажности, и по фракционности.  Первый показатель эффективно достигается с помощью барабанной сушилки, а второй – путём просеивания песка через вибросито.

Устройство и принцип действия вибрационного сита.

   Поскольку всё гениальное и великое – просто, механизм разделения фракций с помощью вибросита также особой сложности не представляет. Это происходит за счёт вибрационного механического воздействия на сыпучие материалы. Нужная фракция просеивается сквозь сетку или решетку, а ненужные вкрапления удаляются.

   В зависимости от размера материала устанавливается соответствующая решетка или сетка. Одной из главных деталей механизма является виброплита. Именно она при включении заставляет материал двигаться и разделяться на составляющие.

   Ценной особенностью вибросита является его возможность выгружать просеянную фракцию на обе стороны. Это создаёт дополнительное удобство и даёт преимущество в скорости.

Где можно приобрести вибросито для просеивания песка.

   Наша компания всегда готова предложить вам самые выгодные условия сотрудничества – отличные цены, безупречное качество, моментальная отгрузка и возможность доставки заказчику силами нашего предприятия! Мы заботимся о своей деловой репутации и гордимся ею, поэтому предлагаем только самые качественные изделия, которые имеют наиболее длительный срок эксплуатации.

   Качество расходных материалов неизменно сказывается и на конечном результате, будь то производство бетона, раствора или сухих сыпучих смесей. Поэтому пренебрегать такими простым, но важным агрегатом, безусловно, не стоит.

   Качество наших услуг и предлагаемых нами товаров уже успели оценить множество компаний, работающих в сфере строительства и производства строительного оборудования. Будем рады видеть и вас в числе наших постоянных клиентов. Звоните!


Дата: 2015-05-15 | Просмотров: 2695 | Рейтинг публикации: 5.0/244 |  

Читайте также статьи:
Вверх